Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
сначала умножения, потом деления, а после уже оставшиеся - сначала + а потом -.
120: 5(1): 3(2)4*40(3)+300(4)
32 относится к 16 как 2: 1
соответственно и цена будет кратна 2
96: 2=48
или так:
32шт -96 цена
16 шт-х
х=96*16: 32=48
Популярные вопросы