Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
40*5=200м в квадрате площадь участка
50: 2=25л,это 1 кг масла
2+1=3кг масла
разница в цене за 6 пирожных и за 4 составляет 80 руб. пусть цена одного пирожного х руб.
тогда 6*х-4*х=80
2*х=80
х=40 р за одно пирожное.
v п.=а* b *c= 5 .9 * 4 *12=283.2
4 *( а +b+c) =4 * ( 5,9 +4+12 )= 4* 21,9 = 87,6
s = 2 ( ac +ab +bc ) = 2( 5.9 * 12+ 5.9 *4+ 4*12)= 2(70.8+ 23.6 +48)=2 *124.4 =284.8
Популярные вопросы