Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 2 3 4 и -1 -2 -3 -4
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
1) 36-27=9 досок - израсходовали
2) 27: 9=3 - во столько раз больше досок осталось, чем израсходовали. это же и ответ на 2-й вопрос
8-5=3кг разница в весе,
6-1грн50коп=4грн 50коп,
4грн50коп/3=1грн50коп 1кг картофеля,
1грн50коп*8=12грн заплатит за 8кг
Популярные вопросы