Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене. за ручки он заплатил 16 рублей
80 копеек. сколько заплатил ученик за карандаши?
сколько стоит вся покупка? набери возможный
вариант купюрами и монетами в рублях. напишите краткую запись и решение.​

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене. за ручки он заплатил 16 рублей80 копеек. ско...

Популярные вопросы