Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
2,15
пошаговое объяснение:
0, 35 : 7/3 = 0, 35 * 3/7 = 0, 15
2+0,15=2,15
1- 3/5 = 2/5
2/5 * 8/10 =0,32
2/5 - 0,32=0,08
0,08=40листов, 1=? х
х=40/0,08=500
1)40руб+40руб=80руб
2)80руб: 2=40(руб) - стоит пирожное
если не поняли, проверяем. мама подает продавцу, к примеру, 200 руб. так как пирожное стоит 40 руб, то 4 пирожных стоит 160 руб. 200руб-160руб=40руб-сдача. если бы купила 6 пирожных (40руб умножаем на 6=240руб) к 200 руб доплатила бы 40руб.
Популярные вопросы