Может т к 42 на 3 это будет 14 получается что 1 книга стоит 19 рублей
Спасибо
Ответ дал: Гость
Нам нужно узнать сколько было учеников в общем. для этого складываем 24+26=50, теперь 200 нужно разделить на 50 учеников =4 учебника ответ : по 4 учебника
Ответ дал: Гость
пусть x марок у пети, то у маши (х + 16). вмести их 32 то.
Популярные вопросы