Вмагазине продали 6 кг яблок по цене 55 рублей за килограмм , 4 кг груш по цене 75 рублей за килограмм и 3 кг картошки по 11 рублей за килограмм . какая средняяцена 1 килограмма покупок
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Вмагазине продали 6 кг яблок по цене 55 рублей за килограмм , 4 кг груш по цене 75 рублей за килогра...
Популярные вопросы