Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
3075кг*4=12300кг=12т 300кг
25726м+38475м=64201м=64км 201м
75ч=3сут 3ч
40мин 20с=2420с
3т 75 кг =3075 кг => 3075*4 =12300 кг =12т 300кг
25км 726м +38 км 475м =64 км 201м
40 мин= 2400 сек +20 с (из дано) =2420
помидор- х х
огурцов- х+456 4х
составим уравнение:
х+х+456=х+4х
2х+456=5х
5х-2х=456
3х=456
х=456: 3
х=152
152 кг помидор собрали
152+456=608 кг огурцов собрали
или
152*4=608 кг огурцов собрали
проверим уравнение:
152+152+456=152+152*4
304+456=152+608
760=760
48,3-15,8=32,5км во второй час,
48,3+32,5=80,8км первые два часа вместе,
80,8-24,3=56,5 км в третий час,
80,8+56,5=137,3км прошла автомашина за три часа
Популярные вопросы