Цена килограмма яблок 280 тенге. это в 4 раза дороже цены килограмма картофеля. купили 5 кг картошки и 2 кг яблок. сколько денег заплатили за покупку? ! я на уроке, у меня воуд, учительница 20
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Цена килограмма яблок 280 тенге. это в 4 раза дороже цены килограмма картофеля. купили 5 кг картошки...
Популярные вопросы