Что стоит дороже: 1 кг гречневой крупы или 1кг рисовой, если известно, что 5 кг рисовой крупы и 3 кг гречневой стоят столько же, сколько 4 кг рисовой и 4 кг гречневой крупы
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Что стоит дороже: 1 кг гречневой крупы или 1кг рисовой, если известно, что 5 кг рисовой крупы и 3 к...
Популярные вопросы