Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила женя если на всю покупку у неё было. 300рублей
Другие вопросы по: Математика
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 04:20, funnyfoxmen
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта...
Популярные вопросы