Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Подруги аня і оля напередодні навчального року купила два альбоми для малювання по 15 грн 85 к. , 8 зошитів у клітинку по 1 грн 45 к. , і 12 зошитів у лінійку . за всю покупку дівчата заплатили 58,9 грн. яка ціна зошита в лінійку? ​

Знаешь правильный ответ?
Подруги аня і оля напередодні навчального року купила два альбоми для малювання по 15 грн 85 к. , 8...

Популярные вопросы