Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
12,75кг+1,4=14.15кг-шие
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
125*8=1000 250*400=100000 и так 345*100000000= 34500000000 34 с половинй миллиарда
Популярные вопросы