Для оформления праздничных подарков купили 3 кг конфет с вафельной начинкой по цене 8 р. за килограмм и несколько килограммов шоколадных конфет с орешками. какова стоимость всей покупки, если ща шоколадные конфеты с орешками заплатили 56 р.?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Для оформления праздничных подарков купили 3 кг конфет с вафельной начинкой по цене 8 р. за килограм...
Популярные вопросы