Пусть всего посадили х деревьев. тогда первая группа посадила 0,35х. 1) х - 0,35х = 0,65х - (дер) - осталось 2) 0,65х * 0,6 = 0,39х (дер) посадила 2 группа 3) 0,65х - 0,39х = 0,26х (дер) посадила 3 группа 0,26х = 104; х = 104 : 0,26; х = 400 дер ответ 400 деревьев
Ответ дал: Гость
1) 100%-16%=84(%) осталось посадить за оставшиеся две недели
2) 84/5*3= 50.4 (%) посадили за вторую неделю
3) 100%-(16%+50.4%)= 33.6(%) посадили за третью неделю
4)504/100*33,6=1500(саж.) посадила бригада за три недели
ответ: 1500 саженцев посадила бригада за три недели
Ответ дал: Гость
12650/5=2530 деревьев на втором участке,
12650+2530 =15180 всего деревьев,
15180/6=2530 дубов
Ответ дал: Гость
Диаметр луны равен 3476,4 км (0,27 диаметра земли).
Популярные вопросы