Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вмагазине продаётся несколько сортов желе в разных упаковках и по различной цене. желе: апельсиновое 100мл 53 руб малиновое 50 мл 26 руб вишнёвое 60 мл 32 руб черничное 150 мл 79 руб необходимо приобрести 0,6л желе одного вида. во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвач покупка только решение и ответ,

Знаешь правильный ответ?
Вмагазине продаётся несколько сортов желе в разных упаковках и по различной цене. желе: апельсиново...

Популярные вопросы