Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Один кілограм цукерок коштує a грн, а один кілограм печива — b грн. скільки гривень коштують 1 кг цукерок і 4 кг печива разом?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Один кілограм цукерок коштує a грн, а один кілограм печива — b грн. скільки гривень коштують 1 кг цу...

Популярные вопросы