Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
фото выложи,а то так непонятно
брат купил на 2 меньше,и заплатил на 36 меньше,значит каждая стоит 36/2=18
всего купил 6+8 тетрадей=14 общая стоимость 14*18=252тенге
t=s/v; t=3: 4=3/4 часа
в часе 60 мин., значит 40 мин.-2/3 часа
сравним 3/4 часа и 2/3 часа
9/12 > 8/12
ответ малыш не успеет
Популярные вопросы