Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
если считать, что у всех девочек один и тот же рост, и у мальчиков, так как нужно узнать среднюю разницу то следовательно:
общий рост всех мальчиков 1104/8=138см
общий рост всех девочек 1260см/9=140см
то есть рост мальчиков не может быть больше роста девочек, так как общий рост девочек 140см, а мальчиков 138см.
1).11-4=7(л.)
2).7*2=14(л.)
3).14-11=3(л.)
ответ: через 14 лет старший брат будет в 2 раза больше старше младшего брата.
Популярные вопросы