имя девочки можно составить отделив 31-12-33, букву ё в рус.алфавите не считаем,получаем 31-ю; тогла 12-л,а т.к 33-последняя буква,то это я,получаем имя юля,имя мальчика дели так 3-1-12-33 и получаем 3-в,1-а,12 по счёту так же,как и у девочки л,а 33-это снова я,получаем
Ответ дал: Гость
когда израсходовал 1: 2 осталось 1: 2,от этого 1: 3 это 1: 6 от всего.и значит осталось 1-1: 2-1: 6=1: 3=6
Популярные вопросы