Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вмагазине имеется три сорта конфет одинаковой стоимости, но с разной ценой: стоит 400, 480 , 600 тенге за килограмм. по какой цене надо продавать смесь конфет? ? решите !

Знаешь правильный ответ?
Вмагазине имеется три сорта конфет одинаковой стоимости, но с разной ценой: стоит 400, 480 , 600 те...

Популярные вопросы