Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама потратила на покупку 2200 рублей. сколько стоит один килограмм бананов, если они дороже в 2 раз стоимости одного килограмма апельсин, а они на 10 рублей дороже одной булки хлеба ценой 20 рублей. сколько можно купить килограмм апельсин и бананов, если она купила три буханки хлеба.

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Мама потратила на покупку 2200 рублей. сколько стоит один килограмм бананов, если они дороже в 2 раз...

Популярные вопросы