Одна школа купила 7 упаковок води по 6 пляшок в упаковці, а інша - 4 такі упаковки. при цьому перша школа заплатила на 63 грн. більше, ніж друга. скільки коштує одна пляшка води?
Другие вопросы по: Математика
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 04:20, dododiifkfofof
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 07:10, assel00031
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Одна школа купила 7 упаковок води по 6 пляшок в упаковці, а інша - 4 такі упаковки. при цьому перша...
Популярные вопросы