Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
план рассказа "повседневная жизнь в древней индии".
1. постройки древних индийцев.
2. жилища горожанина среднего достатка.
3. жилище простого жителя.
4. дети индийцев.
5. семейные отношения древних индийцев.
6. гостеприимство древних индийцев.
7. правила хорошего тона, принятые у древних индийцев
15(знак больше ,меньше острымм концом в лево)9 на 6,
9(знак больше, меньше острым концом в право)8 на 9
пусть 1 кг арбуза стоит х руб,тогда 1 кг дыни стоит (х+0,2) руб.,тогда составим уравнение
4,2х+(х+0,2)*5,4=3,96
4,2х+5,4х+1,08=3,96
9,6х=3,96-1,08
9,6х=2,88
х=0,3
0,3+0,2=0,5 рублей стоит 1 кг дыни
Популярные вопросы