Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вика купила 8 кг конфет по 630 р . за килограмм .сколько килограммов конфет по 420р .за килограмм она сможет купить за етиже деньги?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Предмет
Другие предметы, 17.04.2019 06:10, fogeimof
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Вика купила 8 кг конфет по 630 р . за килограмм .сколько килограммов конфет по 420р .за килограмм он...

Популярные вопросы