Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
добавь фотку рисунки и с:
5ц=500кг
3500р\500кг=7(руб за 1 кг)
4800р\400кг=12(руб за 1 кг)
12-7=5(р)
ответ на 5 рублей за килограм свекла дороже морковки
120/6=20(меш) за 1 день
20+5=25(меш) на 5 больше
100/25=4(дня) за столько дней
Популярные вопросы