Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

30 ! решите , составив систему уравнений: за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 тенге. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
30 ! решите , составив систему уравнений: за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 тенг...

Популярные вопросы