Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)40*96=3840
2)6570-3840 =2730
3)2730/78=35
220*3=660кг с 1 га,
660*3/4=495кг меда с 3/4га
15м=150дм, 5м=50дм, 2м=20дм,
s=150*50=7500дм² площадь дна,
s=2(150*20+50*20)=8000дм² площадь стенок,
7500+8000=15500дм² общая площадь⇒ всего нужно 15500 плиток
1т=1000кг, 5т=5000кг, 4т500кг=4500кг,
5000-4500=500кг вес лошади,
5000/500=10раз слон тяжелее лошади
Популярные вопросы