Купили 3 кг 200г одного вида конфет и 3 кг 800г другого вида конфет цены которых были одинаковы. сколько стоит 1кг?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Купили 3 кг 200г одного вида конфет и 3 кг 800г другого вида конфет цены которых были одинаковы. ско...
Популярные вопросы