Жанибек купил пенал, ручку и тетрадь и заплатил за все 140 тенге. пенал стоит на 90 тенге больше, чем ручка, а ручка и пенал вместе на 120 тенге больше, чем тетрадь. сколько стоит каждая покупка в отдельности?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Жанибек купил пенал, ручку и тетрадь и заплатил за все 140 тенге. пенал стоит на 90 тенге больше, че...
Популярные вопросы