Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Любимые конфеты мама может купить расфасованными в пакеты по 200г. или по 250г. цена одного пакега 70 руб.,цена одной коробки 110 руб. сколько руб. мама, если купит 1 кг таких конфет, расфасованных в пакеты ? напишите решение.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Любимые конфеты мама может купить расфасованными в пакеты по 200г. или по 250г. цена одного пакега 7...

Популярные вопросы