На прилавке магазина выставлено 5 видов круп: овсяная, перловая, рис, пшено, ядрица. цена за 1 кг следующая: 0.3 р, 0,52 р,0,16 р,0,88 р, 0,28 р. известно что пшено дешевле перловой крупы, но дороже овсяной крупы. рис дороже ядрицы, а ядрица дороже перловой крупы. сколько стоит 1 кг каждой крупы?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
На прилавке магазина выставлено 5 видов круп: овсяная, перловая, рис, пшено, ядрица. цена за 1 кг с...
Популярные вопросы