Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Набор красок на 24 руб. дороже набора фломастеров за 3 набора красок заплатили столько же сколько за 5 набора фломастеров сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Набор красок на 24 руб. дороже набора фломастеров за 3 набора красок заплатили столько же сколько за...

Популярные вопросы