Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

1. я купила 3кг печенья и заплатила за него 230руб. сколько рублей я заплачу за 1,5кг печенья? 2. коля купил 2кг шоколадных конфет и заплатил 220руб. сколько рублей заплатит коля за 5кг таких же конфет? 3. пять рабочих побелят 72м в квадрате за 2,5 часа. за какое время с этой работой справятся 8 рабочих?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
1. я купила 3кг печенья и заплатила за него 230руб. сколько рублей я заплачу за 1,5кг печенья? 2. к...

Популярные вопросы