На 48р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить: на 18р.? на 36р.? на 54р.?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
На 48р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить: на 18р.? на 36р...
Популярные вопросы