Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За некоторую сумму денег можно купить 30 пирожных. сколько можно купить за эту же сумму денег пирожков, которые в 6 раз дешевле пирожных?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За некоторую сумму денег можно купить 30 пирожных. сколько можно купить за эту же сумму денег пирожк...

Популярные вопросы