—сынок, послушай меня.. мне сказали, что ты прошел по дороге в неположенном месте. —но машин не было. —это не столь важно. в любой момент она могла появиться. —хорошо, теперь я всегда буду искать пешеходный переход.
_эй ,! (милиционер) _ что? _ ты сейчас нарушил правило дорожного движения.(милиционер) _ какое? _ ты разве не знал,как правильно переходить дорогу.(милиционер) _ с начало нужно найти пешиходный переход, а потом переходить на зеленый . из зо тебя чуть не возникла овария
Спасибо
Ответ дал: Гость
Саша выше андрея на 8 см. самый высокий саша,потом идет толя с петей(они одного роста)и последний андрей. петя андрея выше на 5 см. и еще плюс 3 см. от саши
Популярные вопросы