Если ручка стоит а рублей, тогда две ручки будут стоить 2а рублей, т. к. одна тетрадь стоит х рублей, то 4 тетради будут стоить 4х рублей. 4х+2а=у, 2а=у-4х, а=(у-4х): 2. одна ручка стоит (у-4х): 2
Ответ дал: Гость
60*1/3=20 мин, - прошел 1 км,1000/20=50 м/мин - скорость,300/50=6 мин - потребуетсяответ: ученик опоздает, так как чтобы дойти до школы ему потребуется еще 6 мин
Популярные вопросы