Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Лена покупает фрукты в магазине. яблоки стоят на 20 рублей дешевле чем груши а бананы стоят в 2 раза дороже чем яблоки. стоимость яблок- x стоимость груш -? стоимость бананов -?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Лена покупает фрукты в магазине. яблоки стоят на 20 рублей дешевле чем груши а бананы стоят в 2 раза...

Популярные вопросы