Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Запиши кратко в таблице и реши её. мама купила 3 пакета молока по 10 руб. каждый. сколько рублей заплатила мама за покупку?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Запиши кратко в таблице и реши её. мама купила 3 пакета молока по 10 руб. каждый. сколько рублей за...

Популярные вопросы