Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 4 пачки пачки печива та 3 пакети соку заплатили 102 грн. скільки коштує пачка печива і скільки - пакет соку, якщо пачка печива дешевша від пакета соку на 6 грн?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За 4 пачки пачки печива та 3 пакети соку заплатили 102 грн. скільки коштує пачка печива і скільки -...

Популярные вопросы