Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Денис купил 2 пакета молока по 30 рублей и 3 одинаковых булки , цену которых он не знает .продавец сказал денису что за всё нужно заплатить 250 рублей на что денис заметил что продавец ошибся почему денис так решил

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Денис купил 2 пакета молока по 30 рублей и 3 одинаковых булки , цену которых он не знает .продавец с...

Популярные вопросы