Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

На рынке продали баранину и телятину, причём баранины на 13 кг больше, чем телятины. найди стоимость проданного мяса, если известно, что масса баранины относится к массе телятины как 18: 17 и баранину продали по 250 р., а телятину по 290 р. за 1 кг. нужно узнать массу проданной баранины и массу проданной телятины, а также стоимость всего проданного мяса.

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
На рынке продали баранину и телятину, причём баранины на 13 кг больше, чем телятины. найди стоимость...

Популярные вопросы