Люди добрые ! узнай в магазине цены на некоторые продукты. полученные сведения занеси в таблицы. товар. количество. цена. молоко-1пакет-? руб кефир-1пакет-? руб масло-1пачка-? руб яйца-1десяток-? руб сыр-1кг-? руб печенье-1пачка-? руб конфеты-1коробка-? руб используя данные таблицы, ответь на вопросы. что дороже: пакет молока или пакет кефира? десяток яиц или пачка масла? что дешевле: коробка конфет или пачка печенья? килограмм сыра или коробка конфет? сколько надо заплатить за покупку, если в нее входят: 2 пакета молока, пачка масла, 2 десятка яиц, 200 г сыра и коробка конфет?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Люди добрые ! узнай в магазине цены на некоторые продукты. полученные сведения занеси в таблицы. то...
Популярные вопросы