Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят к...

Популярные вопросы