Магазин детских товаров закупает погремушку по оптовой цене 240 рублей за одну штуку и продаёт с 20- процентной наценкой. скольки будет стоить 4 такие погремушки, купленные в этом магазине?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Магазин детских товаров закупает погремушку по оптовой цене 240 рублей за одну штуку и продаёт с 20-...
Популярные вопросы