1cyт=24ч=1440мин 3ч48мин=228 мин 9ч 56мин =596мин 1)1440 2) 1212 - 228 -596 1212мин 616мин 616мин=10ч 16 мин
Спасибо
Ответ дал: Гость
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
Ответ дал: Гость
куплено 12 метров ткани. если бы цена 1 метра ткани была на 2 рубля ниже, чем на самом деле, то за те же деньги можно было бы купить на 6 метров ткани больше, чем было куплено. найдите цену 1 метра ткани, решив арифметичиским способом.
Популярные вопросы