Нурай заплатила за 3 линейки и 5 карандашей 2.3 маната. цена одной линейки на 0.1 маната дороже цены одного карандаша. сколько стоит одна линейка и один карандаш?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Нурай заплатила за 3 линейки и 5 карандашей 2.3 маната. цена одной линейки на 0.1 маната дороже цены...
Популярные вопросы