Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

1кг конфет=? ,дороже на 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если за 8 кг конфет заплатили столько сколько и за 12 кг печенья

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
1кг конфет=? ,дороже на 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если за 8...

Популярные вопросы