Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Тася купила два тульских пряника, килограмм конфет и полтора килограмма груш. один тульский пряник стоит 22 рубля, один килограмм конфет — 310 рублей, а один килограмм груш — 40 рублей. какую сдачу получит тася с 500 рублей?

Знаешь правильный ответ?
Тася купила два тульских пряника, килограмм конфет и полтора килограмма груш. один тульский пряник с...

Популярные вопросы